способы заработка в интернете

בפורום זה תוכלו לתת לפריסייט משובים, הצעות ובקשות מיוחדות מהנהלת הפורומים ומערכת בניית האתרים פריסייט.
נשמח לקבל כל משוב חיובי או שלילי על שימושכם בממשק בניית האתרים שלנו, והצעות לשיפור וייעול פרוייקט פריסייט.
DmitriyP

способы заработка в интернете

הודעהעל ידי DmitriyP » 25 ינואר 2018, 02:46

Когда полгода назад по причине закрытия солидной организации оказался без работы, был отчаян. У нас город маленький, работающих предприятий на пальцах пересчитать, поэтому устроиться на работу практически нереально, особенно по специальности. Образование у меня техническое, с компом и интернетом дружу, поэтому бросился искать возможности - как зарабатывать в интернете?

Прошерстил множество сайтов, где предлагают заработок в интернете. Подобных их тысячи, однако в большем это Форекс и другие по типу сферы, где требуются специальные знания и первоначальные вложения, которых у меня сегодня нет. После многих ошибок и проб наткнулся на сайт http://learn-money.ru/ . Тот самый ресурс для таких, как я, то есть для людей без специфичных знаний и начального капитала. Очень крутой сайт - классно расписаны все шаги, с чего начинать, самые популярные платежные системы.

научиться зарабатывать деньги в интернете

Начал работать по рекомендациям сайта. Уже в первый месяц был какой-то заработок. Деньги, конечно, небольшие, но перспектива супер. С каждым месяцем заработок растет, и надеюсь, что через несколько месяцев буду зарабатывать здесь нормальные деньги. Спасибо всем, кто придумал и поддерживает такой нужный сайт, развивает актуальную в это время тему - обучение заработку в интернете.

חזור אל “משוב ותמיכה”

מי מחובר

משתמשים הגולשים בפורום זה: אין משתמשים רשומים ו־ 3 אורחים